Надежда Оболенцева, Алиса Хазанова

Если и есть среди светских модниц такие, кто не питает слабости к коллекциям Андрея Артемова, то это точно не Надежда Оболенцева и Алиса Хазанова - героини сегодняшней "Битвы...", поочередно появившиеся в объективе нашего фотографа в блестящем платье с запахом и заменяющей шарф-чокер лентой на шее из осенне-зимней линейки Walk of Shame.

Первая из соперниц появилась в нем в минувшее воскресенье среди гостей ежегодного Благотворительного Рождественского Вечера Action!, который вот уже несколько лет подряд организовывает агентство Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International. Вторая же - блистала в знакомом нам наряде на церемонии вручения премии "Событие года" по версии издания Hollywood Reporter Russia.

Чье появление в светской хронике проивело на вас большее впечатление?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Надежда Оболенцева против Алисы Хазановой

09:50, 11 декабря 2015

Комменты 19

I

Надежда Оболенцева что-то с лицом таким не довольным

K

Черные колготы? Нереальная пошлятина..

Аватар

понятно что Оболенцева смотрится лучше но голых пяток и пальцев в декабре мне не понять неужели нет красивых зимних туфель?

Аватар

Платье не шедевр, но на Оболенцевой оно сидит отлично. А на Хазановой - извините, какой-то колхоз. Фигура не идеальна, черные колготки, да еще с босоножками, эта меховая накидка... Может, она и замечательная личность, как написали выше, но здесь мы оцениваем образ. И её образ - неудачный

A

Платье лучше сидит на Оболенцевой, но кто это такая я не знаю, а Хазанову просто обожаю, она очень тонкая на мой взгляд и редкая творческая единица) Ей можно и черные колготки и изумрудные, в ней уживается абсолютно все

Подождите...