Анастасия Романцова, Светлана Иванова

Поклонницам творчества Анастасии Романцовой не впервой соперничать в "Битве платьев" с самим дизайнером марки A LA RUSSE Anastasia Romantsova, которая, к слову, в большинстве случаев одерживает победу над своими соперницами. На этот раз за читательские голоса с ней соревнуется Светлана Иванова.

Чей образ наберет больше очков - Анастасии Романцовой, продемонстрировавшей длинное платье в пол с пышными рукавами с напуском и воротником-стойкой на церемонии вручения премии "Женщина года"-2015, или Светланы Ивановой, повторившей знакомый нам лук по случаю появления на ежегодном Благотворительном Рождественском Вечере Action! Светланы Бондарчук и Евгении Поповой?

Напомним, что пару недель назад знакомый наряд уже принес Анастасии Романцовой удачу в "Модной битве", позволив "обыграть" героиню лукбука ее новой коллекции Ясмину Муратович. Удастся ли дизайнеру повторить этот успех?

Источники: Андрей Ярошевич/ Spletnik.ru, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Романцова против Светланы Ивановой

09:45, 8 декабря 2015

Комменты 20

Аватар

сергеенко, версия 2.0, причем времен того светлого периода, пока ту еще танцевали ))) платье ужасное, но на романцовой тюнинг уравновешивает сиротскость наряда)

P

Иванова со своей пластикой стала выглядеть, как удивлённая самка богомола

A

Иванова это роковая разлучница, которая? Платье старый хлам.

Аватар

никого такое платье не украсит жалкая попытка

Z

Обе девушки симпатично смотрятся

Подождите...