Каролина Куркова, Эшли Бенсон

Героини сегодняшней "Битвы..." Каролина Куркова и Эшли Бенсон проводят "мастер-класс" на тему "Как носить платье-комбинацию". Кто из знаменитых модниц годится в качестве модного наставника, а кого вы отправите на переквалификацию?

Чтобы сделать справедливый выбор, предлагаем оценить составленные ими комплекты на основе ключевого хита сезона - блестящего платья-комбинации на непрозрачном покладе - от Haney.

Первая из соперниц продемонстрировала его в январе уходящего года в один из дней работы часового салона SIHH-2015 в Женеве. Вторая же предпочла позировать в таком же, накинув на плечи мужской пиджак, на церемонии вручения премии MTV EMA-2015  в конце октября.

Голосуем!

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Каролина Куркова против Эшли Бенсон

09:45, 2 декабря 2015

Комменты 9

P

Обе нравятся. Куркова ростом повыше, на ней все же по длине - лучше. Само платье очень красивое, лучше носить без пиджачков и жилетиков.

J

Эшли одета в стиле сестер Олсон - невнятное платье, поверх - пиджак и волос на плечи побольше. И такой же гномик по росту. Все а-ля гламурная бохо-капуста, которая сто лет парилась, как бы нарядиться, чтобы небрежно получилось. Куркова выигрывает засчет роста и стати. Ну и еще из-за того, что меньше заморачивалась.

Аватар

Эшли. Длина лучше и невнятный верх прикрыт жакетом. Для Каролины платье слишком короткое

Аватар

бенсон очень красивая, надеюсь ее почаще видеть

Аватар

Что у Каролины с левым туфлем? игра теней? я глаза сломала

Подождите...