Анна Чиповская, Полина Киценко

Музы и поклонницы самого загадочного российского дизанейрсого дуэта Maison Bohemique неизменно отдают предпочтение любимой марке, даже если выбранный ими ранее наряд уже мелькал в светской хронике благодаря коллеге.

Во всяком случае, именно так поступают Анна Чиповская и Полина Киценко, поочередно появившиеся в объективе нашего фотографа в твидовом костюме из жакета с круглым вырезом и расклешенной юбки (не путать с Chanel).

Первая из участниц сгеодняшней битвы - Анна Чиповская - продемонстрировала его еще в сентябре, выбрав для появления на вечеринке в Podium Concept Store, прошедшей в рамках Fashion's Night Out. Вторая же порадовала нас идеей стильного образа лишь на днях - появившись в узнаваемом комплекте на праздновании 10-летия ресторана "Турандот" и, в отличие от соперницы, дополнившей наряд туфлями "мэри-джейн", обыграв комплект лаковыми ботфортами.

Чей выход эффектнее?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Анна Чиповская против Полины Киценко

09:48, 30 ноября 2015

Комменты 12

M

Только мне кажется, что это старушечий прикид, как молодая женщина может так одеться? Шанель не Шанель не важно, да, сама Мадмуазель будь жива сожгла бы этот уродский твид к чертям.

V

Часто критикуют стрижку Киценко. На мой вкус, наоборот классная стрижка и очень ей подходит. Я даже специально посмотрела фото, где у нее длиннее волосы, что-то типа каре. Тоже неплохо, но она как-то теряется, выглядит очень обычно. А эта стрижка, видимо, совпадает с ее внутренним состоянием и еще и поэтому смотрится хорошо.

Аватар

Против всех. Костюм очень неудачно смотрится на относительно молодых женщинах. Фигуры вообще не видно в этом костюме, а у Чиповской из-под юбки такой длины ножки торчат как спички. Изуродовали себя этим костюмом. Мне 56 лет, но я такой костюм, тем более за такие деньги никогда не купила бы.

Аватар

Девушке справа нужно срочно изменить прическу!! Кто она вообще по роду деятельности?

Аватар

Мне больше нравится короткая длина. Юбка ниже колена в данном костюме прибавляет возраста. Поэтому за вариант Полины. Чиповская внешне очень нравится.

Подождите...