Алсу, Мирослава Дума

Запоминающееся блестящее черное платье авторства дизайнера из Абхазии Расиды Лакоба вот уже дважды становилось героем нашей "Битвы...", в первый раз превратив в соперниц Дарью Чарушу и Лауру Джугелию, а во второй - Лауру Джугелию и Алсу. Дальше - больше. На этот раз на "модный ринг" в платье Rasario с пышной юбкой из бессчетного числа слоев блестящего черного тюля, воротником-стойкой, американской проймой и обнаженным животом выходят Алсу и Мирослава Дума.

Напомним, что Алсу продемонстрировала знакомый нам вечерний туалет на сцене New Wave Hall в Сочи в день закрытия фестиваля "Новая волна-2015", а ее соперница позировала в нем фотографам на красной дорожке вчерашней церемонии вручения премии British Fashion Awards-2015 в Лондоне.

Чьему образу вы отдадите свое предпочтение на этот раз? Голосуем!

Источники: Анна Темерина / SPLETNIK.RU, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алсу против Мирославы Думы

09:45, 25 ноября 2015

Комменты 21

Аватар

Дума как забитый ребёнок стоит. Не смотря на то, что Алсу начала утомлять - за неё)

Аватар

у меня такое ощущение, что дума в отражении в зеркале видит что-то совсем иное, чем то, что получается потом на фотографиях... нет, правда, КАК можно было так разодеться, а? платье вообще так себе и категорически противопоказано кому-либо, кроме очень стройных высоких астеников

Аватар

На Мире платье сидит откровенно плохо. Плюс ситуацию усугубляют любимые босоножечки с черными колготочками при открытом животе.

Аватар

После истории с постом Миры о теракте в Париже, вообще не могу на нее смотреть. Я уверена, что они не хотела ничего плохого, но как же раздражает человеческая тупость и ограниченность. Ей бы немного спуститься с небес на землю.

Y

Такой дизайн серьезный ... Прям вижу как дизайнер из абхазии ночами не спит, думает, голову над ним ломает...

Подождите...