Дарья Веледеева, Ксения Чилингарова

Словно снегири, рассевшиеся на снегу, что за окном, на белоснежном платье Vika Gazinskaya из коллекции осень-зима 2015-2016 алеют спелые ягоды рисованного шиповника, неизбежно одаривая эффектом румянца двух поочередно отдавших ему предпочтение при выборе вечернего туалета героиням светской хроники - соперницам в сегодняшней "Битве платьев".

Первая из них - Дарья Веледеева, появилась в расклешенном платье без рукавов на сентябрьском publik talk Аниша Капура, приуроченном к открытию его выставки в Еврейском музее и центре толерантности. Вторая же - Ксения Чилингарова - продемонстрировала свой выбор по случаю официального открытия японского ресторана популярной сети Nobu, почетным гостем которого стал Роберт Де Ниро, являющийся его совладельцем.

Выбранные наряды обе соперницы, словно сговорившись, обыграли черными ридикюлями и аналогичного цвета классическими лодочками. Несмотря на то, что комплекты максимально похожи, победа в голосовании достанется лишь одному из них. Какому же?

Источники: Владимир Васильев / SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дарья Веледеева против Ксении Чилингаровой

09:45, 18 ноября 2015

Комменты 13

Аватар

У Ксении туфельки и сумочка хорошо подобраны и вообще получился симпатичный образ, хоть само платье и не бесспорное, мягко говоря.

Аватар

Против обеих. осень-зима 2015-16? какое-то летнее платье.

Q

Ладно хоть в плане внешности соперницы находятся в одной весовой категории, а то могли бы столкнуть красавицу и как бы помягче выразиться, ну не очень симпотную!

Аватар

У моей соседки на балконе висит постельное белье точно такой же расцветки

I

какое дурацкое платье .... даже рисунок не подогнан в поясе - четверть клубники налезает на др клубнику :( - некачественная работа

Подождите...