Ксения Собчак, Надежда Михалкова

В "Битве платьев" - а точнее красочных "восточных халатов" - Ulyana Sergeenko третий раунд: на этот раз за читательские голоса сражаются Ксения Собчак и Надежда Михалкова.

Напомним, что первая из сегодняшних соперниц, появившаяся в ярком "восточном" наряде цвета морcкой волны с контрастными шелковыми лацканами на церемонии вручения премии журнала "Сноб" в последних числах сентября, не сумела обойти в голосовании своих прежних конкуренток - Наталью Водянову и Лили Джеймс. Однако сегодня она вновь выходит на "модный ринг", чтобы испытать удачу. Возможно, ей удастся набрать большее количество голосов, чем Надежде Михалковой, отдавшей предпочтение тому же наряду, чтобы появиться в эфире программы "Правила стиля", ведущей которой она выступает в дуэте с Екатериной Мухиной.

Приступаем к голосованию!

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Надежды Михалковой

09:55, 17 ноября 2015

Комменты 16

Аватар

Фото Михалковой и Мухиной просто треш. Они как из приключения Шурика,Саша и Лида к экзамену готовятся. Там где-то тарелка с сосисками.

Аватар

Надежда лучше выглядит, она выше и статней. Собчак бы другую обувь и не ставить ноги калачиком.

Аватар

Наденька в такой семье родилась, а вот как оденется, все не так и все не то. Куцо и все

Аватар

Обломову бы нормально было.

Аватар

Я вот всё думаю...Собчак был оч интересным мужчиной, с харизмой, симатишный. нарусова тоже красивая женщина. Чё ксюндель то такой к рокодил? От нелюбви, или генной, или она не их дочь?

Подождите...