Алекса Чанг, Ксения Собчак

Начинаем утро ярко в компании поклонниц творчества Алессандро Микеле - Алексы Чанг и Ксении Собчак, облюбовавших переливающуюся металлическим блеском, словно слиток золота, плиссированную юбку из его курортной коллекции Resort-2016.

Первая из участниц сегодняшней "Битвы..." примерила ее в комплекте с цветным пуловером и остроносыми лодочками, став гостьей торжественного ужина в честь креативного директора Gucci. Вторая же попала в ней в объективы папарацци во время модного марафона весна-лето 2016, включив в сложносочиненный комплект из кружевного топа с накинутым поверх жакетом, берета, солнечных очков и леопардовых балеток на ремешках.

Кому из соперниц пестрая палитра Gucci к лицу, а кому вы скажете: "Снимите это немедленно!"?

Источники: GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Модная битва: Алекса Чанг против Ксении Собчак

09:57, 11 ноября 2015

Комменты 17

Аватар

За Ксению. Потому что такая юбка,все же,должна быть в сочетании с чем то демократичным. Вязаная радуга над золотой юбкой в сочетании с двумя обглоданными кривыми мослами Алексы не нра. Мне нравятся худенькие девушки,но рядом с Алексой даже хорошо подсушенная вобла выглядит толстушкой.

Аватар

Нравится Ксюша, причём как мне кажется, весь шик наряду придаёт берет. Ну или как альтернатива - мне очень нравятся береты, поэтому мне кажется что весь шик результирует из берета)

Аватар

Собчак однозначно. Очень все нравится.

K

я в моде динозавр. может это все и модно, стильно-я не понимаю может чего... но это НЕКРАСИВО, ну честно) свитер домашний с вечерней юбкой..

Аватар

почти каждый день с кем то соревнуется прямо законодательница моды теперь..

Подождите...