Надежда Оболенцева, Саша Лусс

Героини новой битвы - Саша Лусс и Надежда Оболенцева в кутюрных произведениях Ульяны Сергеенко.

Первая из соперниц примерила белоснежный шелк с алой вышивкой по подолу по случаю появления на благотворительном вечере amfAR в раках 68го Каннского кинофестваля еще в мае, а вторая появилась в идентичном на гала-ужине, инициированном фондом "Обнаженные сердца", основательницей которого является Наталья Водянова, прошедшем в дни конкурса молодых исполнителей"Новая волна" в Сочи.

Выбор будет не из легких, тем более что даже аксессуары конкурсантки выбирали, исходя из общей логики: обе дополнили наряд алыми босоножками. Впрочем, нашлось место и отличиям: Саша Лусс предпочла классический серебристый клатч, а Надежда Оболенцева - сумочку в виде вафельного рожка с мороженым из свежей линейки Ulyana Sergeenko. Голосуем!

Источники: GettyImages.ru, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Саша Лусс против Надежды Оболенцевой

08:45, 15 октября 2015

Комменты 16

V

даже если бы корову одели в это платье , она бы выглядела лучше чем Саша Лусс, а так голос за Надежду Оболенцеву !

Аватар

Проголосовала за обеих, красивое и нежное платье и обеим идет.

Аватар

за Сашу! Она мне нравится!

Аватар

показалось, что брюнетке в платье лучше, за Оболенцеву.

Аватар

Саша очень нежная и легкая, за нее. У Надежды неудачная прическа для этого платья (нужно что-то более романтичное), и колье надевать не стоило - декольте перегружено. Да и эти длиннющие серьги я бы убрала, а надела что-то более классическое. К тому же, она ниже ростом, поэтому платье на ней смотрится тяжеловато

Подождите...