Лаура Джугелия, Алсу

Героини звездной хроники Лаура Джугелия и Алсу, не сговариваясь, выбрали для торжественных выходов одинаковые блестящие платья Rasario с пышной юбкой из бессчетного числа слоев блестящего черного тюля, воротником-стойкой, американской проймой и... обнаженным животом. Уточним, что первая из соперниц, появившаяся в запоминающемся наряде авторства дизайнера из Абхазии Расиды Лакоба на свадьбе Марии Байбаковой, уже участвовала в нем в "Модной битве": в конце августа ее соперницей стала актриса Дарья Чаруша, кстати, набравшая большее количество читательских голосов.

Однако сегодня Лаура Джугелия получает второй шанс на победу, вступая на этот раз в модный спор с певицей Алсу, которая продемонстрировала уже знакомое нам пышное черное платье, покрытое бесчисленными блестками, на сцене New Wave Hall в Сочи в день закрытия фестиваля "Новая волна-2015".

Чьему образу вы отдадите свое предпочтение на этот раз?

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Лаура Джугелия против Алсу

08:45, 13 октября 2015

Комменты 16

I

На обеих хорошо

Аватар

На фоне ботокса платье выглядит лучше) Алсу за тебя!

Аватар

За Алсу, но платье довольно сомнительное. Алсу бы вовремя притормозить с инъекциями и прочим, а то скоро сама на себя непохожа станет.

Аватар

заметила, что Алсу всегда подол платья, юбки подобран под ее рост, не волочится по полу - и это автоматически дает ей преимущество, как мне кажется.

Аватар

Платье волшебное. Сложно подобрать прическу под такой ворот. Волосы наверх в креативном беспорядке как у молодой Бриджит Бардо мне кажется здесь были бы более уместны.

Подождите...