Елена Лядова, Нина Добрев

Начинаем утро разминкой на модном ринге. Сегодня его героинями стали актрисы Елена Лядова и Нина Добрев, которых блогер AnnetteRose уличила в появлении на публике в идентичных платьях авторства Донателлы Версаче.

Первая из участниц появилась в длинном черном платье из осенней коллекции Versace без рукавов с высоким воротом и не менее высоким разрезом, акцентированным алой вставкой, в объективе нашего фотографа на московской премьере ленты "Орлеан" Андрея Прошкина, а вторая - на другом важном кинособытии: премьерном показе ленты "Шпионский мост" Стивена Спилберга в ракмах 53-го Нью-Йоркского кинофестиваля.

Соперницы, словно сговорившись, дополнили выбранный наряд черными босоножками, алым клатчем и естественной укладкой, тем самым лишь осложнив выбор читателям. Однако его все-таки придется сделать! Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Лядова против Нины Добрев

08:45, 6 октября 2015

Комменты 30

A

У Нины какое-то безразличное унылое лицо на этой фотографии. Надо было как-то подсобраться, снимают же все-таки. И внешне она хуже стала выглядеть, хотя Нина мне нравится как персонаж. Жаль. Платье, на мой взгляд, какой-то театральный ужас, такие учителя танго надевают перед выступлением или еще на какие-то там танцы-шманцы.

Аватар

на лядовой это платье играет, она выглядит ярко и эффектно. а нина, имхо, почему-то никак. но я, вероятно, необъективна, просто с какого-то момента добрев мне категорически перестала нравиться внешне.

Аватар

Конечно Нина

Аватар

Под платье нужен макияж яркий... За Нину...

Аватар

На Лядовой лучше сидит, но платье вообще не понравилось!

Подождите...