Джордан Данн, Анна Делло Руссо

Выбор в сегодняшней "Битве..." будет не из легких - в пестром блестящем мини от Balmain соревнуются одна из любимых моделей креативного директора бренда Оливье Рустена Джордан Данн и самая эксцентричная модница планеты - Анна Делло Руссо. Последняя, к слову, известна не только своим не просто огромным, но гигантским гардеробом, но и модельной фигурой, так что способна дать фору даже юным подиумным дивам.

Сама Анна признается, что держит себя в отличной форме именно для того, чтобы иметь возможность выгуливать дизайнерские новинки, ни в чем себе не отказывая, и считает физические нагрузки первой обязанностью настоящей модницы.

В красочном мини из осенней коллекции бренда первая из соперниц появилась на ужине Оливье Рустена еще в марте, а вторая - на вчерашнем показе марки.

Голосуем!

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джордан Данн против Анны Делло Руссо

08:51, 2 октября 2015

Комменты 14

Аватар

У Руссо образ очень красивый и гармоничный. За нее Да у нее и ноги лучше выглядят (за исключением коленей). У Джордан ноги как палочки, не красиво

Аватар

У Анны шикарный образ.

Аватар

За Анну Делло. Класс!

Аватар

Джордан сама по себе, конечно, в разы красивее, но голос отдам Анне. Платье сидит хорошо на обеих, но у Анны обувь лучше с нарядом сочетается.

Аватар

А мне кажется, что побеждает молодость в этой битве. Анна Делло Руссо очень толково подбирает наряды, но...ноги портят картину.

Подождите...