Ксения Соловьева, Юлия Снигирь

Новая "Модная битва" "и старый вопрос: кому из сегодняшних соперниц вы отдадите свои голоса?

Сегодня они достанутся либо главреду глянцевого издания Ксении Соловьевой, либо актрисе Юлии Снигирь. Они поочередно появились на светских мероприятиях в белом и, соответственно, черном платьях-футлярах Louis Vuitton авторства Николя Гескьера. К слову, последняя из участниц сегодняшней "Битвы..." продемонстрировала свой выбор буквально на днях - на московской премьере драмы "Воин". Попала в точку или проиграла?

Итак, ваш выбор!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Архивы пресслужб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Соловьева против Юлии Снигирь

08:45, 29 сентября 2015

Комменты 12

Аватар

Черный вариант смотрится скучно, будто сто раз уже виденный. Отделка черное на черном не слишком его освежает ( по крайней мере на фото). Опять же лодочки, черные колготки... И слева - задорная веселая белая трапеция - длина чуть короче, форма платья четче, контрастная отделка сочетается с обувью.

Аватар

Я за Юлю) она стройная,красивая,здесь выглядит очень хорошо.и пусть платье само,лично мне не очень,но смотрится она в нем отлично,образ гармоничный получился.кто-то тут написал,что неправильно подобраны туфли, а что они должны были быть разноцветными?или еще хуже - жуткими босоножками как у Соловьевой? классические лодочки,прекрасно подходящие под это платье.

Аватар

Блин, а мне чет Юляша понравилась.

A

Как у Юли красиво волосы лежат. У Ксении неухоженные концы волос, тонкие и пушатся.

Аватар

Снигирь как учительница

Подождите...