Елена Перминова, Джованна Баттатья

В сегодняшней "Модной битве" за читательские голоса соревнуются две любимицы стритстайл-фотографов Елена Перминова и Джованна Батталья. На "модный ринг" соперницы выходят в платьях из последней весенне-летней коллекции Miu Miu. Остановив свой выбор на  трепецевидном мини из лаковой кожи, фактура которой имитирует кожу аллигатора, наши героини предпочли модели разных цветов - Елена Перминова - черный, а Джованна Баталья - ярко-красный.

Первая продемонстрировала свой выбор, появившись в июле на парижском показе новой коллекции марки и презентации первого в ее истории парфюма, вторую же фотографы поймали в свои объективы на минувшей неделе в Нью-Йорке, где на днях завершилась Неделя моды весна-лето 2016.

Чей выбор вам по душе?

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Перминова против Джованны Баттальи

08:45, 21 сентября 2015

Комменты 17

Аватар

женщины-портмоне!

Аватар

Баталья - настоящая икона уличного стиля. А Перминова - ит-герл средней руки. У нее бывают хорошие, даже удачные образы, но с Джованной тяжело соперничать - у неё есть вкус! Она носит вещи легко, непринужденно, она сама создает образ, а не образ её. А Лена чаще всего одевает брендовую вещь ради бренда. Вот в чем разница

Аватар

Уважаемая редакция, прекратите, пожалуйста, склонять женские фамилии. Глаза режет.

Аватар

Перминова просто ужасна,простите,но это страх божий,иногда она перебарщивает со своими образами.

Аватар

Все как обычно. Все кроме Лены одели вещь и просто идут в ней по делам. Лена же как обычно играет роль смотрите какая шмотка у меня есть. Можно даже голову не мыть и в порядок себя не приводить.

Подождите...