Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко

Начинаем новую неделю с решающего выбора: кому из двух героинь нашей хроники, на минувшей неделе украсивших ее своим выходом в платье Ulyana Sergeenko, достанутся ваши голоса,- самому дизайнеру Ульяне Сергеенко или поклоннице ее творчества Наталье Водяновой?

Их выход в идентичных платьях не мог остаться незамеченным: напомним, что обе появились в свободно облегающих нарядах изумрудного и насыщенного алого цветов соотсветственно на открытии московской ярмарки современного искусства Cosmoscow.

Осталось лишь сделать выбор!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова против Ульяны Сергеенко

08:48, 14 сентября 2015

Комменты 25

A

Наташе такой яркий цвет фуксии не подходит. Она теряется в этом кислотном цвете, ей подходят пастельные и спокойные оттенки, на мой взгляд. И талия не выражена, балахон какой-то безразмерный. За Ульяну однозначно. Ей и цвет изумрудный очень идет, и талия ярко выражена.

Аватар

На Ульяне оно по фигуре хоть сидит. Не сильно платье впечатляет. У нее есть и красивее модели.

Аватар

Вот интересно - откуда у сплетниц такая ненависть к Сергеенко, что они сумели обхамить совершенно обычное платье? Ну да, оно не шедевр. Но и ничего ужасного в нем нет. Простенькое, но симпатичное платье. Не наряд для Леди Гаги, вполне себе женственно. В любых магазинах подобных вещей полно, и я уверена, у каждой есть такое платье, хотя бы летнее - обычное платье в пол. Но нет, это же Сергеенко, поэтому нужно обязательно, уж простите, обосрать На Ульяне сидит лучше, несомненно. Она свои вещи умеет носить. А Наталье оно велико. И я бы не сказала, что она теряется в этом цвете - выглядит вполне симпатично. Но лично я из двух цветов выбираю изумрудный

Аватар

На Сергеенко оно прекрасно сидит. На Водяновой висит мешком да еще и цвет совершенно не ее, она в нем теряется.

Аватар

Зачем ЭТО надо было сшить? И зачем ЭТО нужно было на себя напялить? Красоты и в самам платье - ноль, и ни одну из них оно не украсило.

Подождите...