Мирослава Дума, Ксения Собчак

Начинаем новое утро модным поединком Мирославы Дума и Ксении Собчак. Светские активистки поочередно примерили идентичные платья авторства Натальи Алавердян, появившись в объективе наших фотографов.

Первой черное платье по фигуре с имитирующим колье-чокер воротом и обнаженными участками декольте продемонстрировала Мирослава Дума, пояивившись на красной дорожке церемонии вручения пермии "Человек года"-2015.

А уже всего через пару дней похожую модель примерила и Ксения Собчак, ставшая гостей гала-ужина, приуроченного к благотворительному аукциону основательницы фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой.

Чей выход вам понравился больше?

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мирослава Дума против Ксении Собчак

08:45, 11 сентября 2015

Комменты 25

Аватар

В кои то веки понравилась Собчак, а она проигрывает ) На Ксении по моему удачней платье смотрится и обувь у нее лучше подобрана и само настроение лучше - расслабленная, Мира какая то зажатая и такое чувство, что ей платье жмет и вообще не комфортно себя чувствует.

N

Понравилось на Ксении, но обувь не очень, лучше бы подошли ботинки побрутальнее, типа Селин или Марни. На Думе нелепо, как-будто ей голову отрезало.

Аватар

неудачное платье

Аватар

против обеих

Аватар

Простите, конечно, но как сказано в статье - "идентичные платья", и сидят они по разному. Может напяль Ксения платье в обтяжку, а не это кимоно с рукавами как Пьеро, то можно было бы сравнивать.

Подождите...