Яна Расковалова, Елена Перминова

За победу в сегодняшней "Битве" борются Яна Расковалова и Елена Перминова, поочередно представшие перед светскими фотографами в шелковых платьях-сорочках в пол.

Первой под вспышками камер в платье собственного дизайна под брендом Yana появилась Яна Расковалова. Шелковую сорочку косого кроя, благодаря которому ткань струится по телу, естественно облегая, но не обтягивая фигуру, дизайнер выбрала для вечера презентации своей новой коллекции ювелирных украшений, состоявшейся на минувшей неделе в рамках московской Fashion's Night Out. Сыграв на контрасте, шелк нежного персикового оттенка дизайнер дополнила черным кожаным жакетом.

Уже на следующем масштабном светском торжестве - церемонии вручения премии "Человек года" - ту же модель платья мы лицезрели на Елене Перминовой. Узнать струящийся шелковый шлейф было нетрудно - такие эффектные творения запоминаются надолго. Вторая из сегодняшних героинь появилась на красной дорожке в шелковой комбинации в пол пастельного розового оттенка - настоящая розовая жемчужина! При этом обошлась без контрастных аксессуаров - напротив, дополнила платье ювелирным колье, создав максимально естественный, а потому даже несколько небрежный образ-альтернативу дворцовой пижаме родом из 1920-х.

Мы в восторге от жемчужного шелка и готовы разделить свой голос пополам, а вы?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Расковалова против Елены Перминовой

08:45, 10 сентября 2015

Комменты 21

Аватар

У Расковаловой действительно очень выигрышное сочетание получилось. Перминова как будто в неглиже после бурной ночи.

M

А я увидела фото Перминовой в этом платье с Лебедевым под зонтиком, не помню где. Мне очень понравилось, красиво.

Аватар

А по мне, что на Перминову не одень, все на ней будет отлично смотреться)

Аватар

у Перминовой бедра облачились симпатично, как в рекламе шоколада) но прической, словно только из душа, подтвердила образ сорочки. поэтому за Яну.. ибо куртка)

Аватар

Мне больше нравится вариант Расковаловой из-за сочетания с черной кожей, Перминовой платье действительно велико, хотя цвет у него приятный. А вообще уже немного устала читать комменты из серии "что за ночнушка", "как из постели встала" и т.д. Ну как бэ платья-комбинации уже не первый сезон в тренде, в сочетании с вязанными кардиганами, косухами и ботильонами на низком каблуке смотрятся очень стильно в повседневной жизни, сама часто так гоняю

Подождите...