В сегодняшней битве платьев - две молодые певицы - Кэти Перри и Ариана Гранде, которые появились в одинаковых платьях Moschino, но на разных мероприятиях.

Кэти Перри прибыла в этом платье на показ мод 88 Pitti Uomo в июне этого года. Певица добавила к своему образу черные колготки в сетку и туфли на платформе. Из аксессуаров Кэти выбрала клатч в виде туфельки Moschino и сережки в таком же стиле. Смелый образ, не правда ли?

Ариана Гранде появилась в точно таком же платье на афтепати MTV VMA 2015. Певица подобрала к своему образу черные ботфорты, высокий хвост и минимум украшений.

Кто сегодня станет лучшим? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэти Перри против Арианы Гранде

08:45, 3 сентября 2015

Комменты 14

A

Здоровый уродский логотип "Москино кутюр" на всем платье. Когда ВОТ ЭТО надевают звезды еще куда ни шло(пиар марки, все дела). Но когда ЭТО надевают обычные люди, хочется или плакать, или смеяться, или убежать куда-нибудь. Буээ..извините( Проголосовала против обоих вариантов.

Аватар

я конечно не ханжа, но мне кажется Ариана что-то покуривает в последнее время, у нее вечно какие-то то ли заплаканные то ли сонные глаза..обычно от травы такое

F

название брэнда на одежде ...вообще не нравится, дешевит как-то

Аватар

Хорошая удлинённая футболка "по дому ходить". Не более того.

Аватар

Ариана раздражает!!!

Подождите...