Две актрисы - Тараджи П.Хенсон и Джейми Александер - отдали предпочтение одной и той же модели платья Cushnie et Ochs. Давайте выясним, кому наряд больше к лицу и чья версия платья достойна победы.

В данных образах девушки появились с разницей всего в несколько дней. Тараджи в таком виде приехала на традиционную вечеринку канала FOX 6 августа. Звезда сериала "Империя" остановилась на черном цвете, а глубокий вырез платья подчеркнул ее бюст. Серебристые босоножки, полосатый клатч и яркий лак для ногтей в качестве цветового акцента - такой комплект составила актриса.

Ее коллега Джейми Александер выбрала для другого мероприятия - презентации проектов NBCUniversal, прошедшей 12 августа, - белое платье идентичной модели. Обувь, кстати, актриса предпочла похожую на ту, что мы видели на ее сегодняшней сопернице.

А теперь - голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Тараджи П.Хенсон против Джейми Александер

08:45, 21 августа 2015

Комменты 16

Аватар

Даже не знаю.. у Джейми нечего положить в вырез, а у Тараджи слишком много туда положено аж не вмещается

Аватар

Зачем вообще такие сильно декольтированные фасоны платьев ? Женщины с большой грудью будут выглядеть вульгарно, а с маленькой грудью только подчеркивать ее отсутствие. Дизайнеры должны своими моделями достоинства женщин подчеркивать а не выпячивать недостатки.

Аватар

Джейми, конечно. Без вариантов. Тараджи стоит держать свои сиси под контролем. Вон левая так и норовит выпрыгнуть в свет.

Аватар

по-моему, "ничья". Хорошее платье:и на обеих красиво сидит.

Q

Александер какая-то серая мышка, отдаю предпочтение шоколадной Тараджи!

Подождите...