Что может объединять таких разных Хайди Клум и Риту Ору? Конечно, любовь к откровенным нарядам! Похожие платья из коллекции Fausto Puglisi эти, без сомнения, блистательные блондинки продемонстрировали на красной дорожке в с разницей в несколько месяцев.

В мае длинное белое платье с металлическими звездами и более чем откровенными разрезами Рита надела на церемонию Billboard Music Awards. Певица совсем не стесняется показывать тело, и ее вовсе не смущает оголенный живот или почти полностью открытое бедро.

Еще более экстравагантным этот выход Риты сделали босоножки с красным декором и ярко-коралловая помада.

Хайди Клум тоже не из скромниц, потому ей понравилось очень похожее платье - только черного цвета и короткое. Те же звезды, те же разрезы, однако в данном случае здесь все же чуть меньше голого тела. Так Хайди выглядела на съемках нового выпуска шоу America's Got Talent на прошлой неделе.

Кому бы вы отдали свой голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рита Ора против Хайди Клум

08:45, 20 августа 2015

Комменты 11

Аватар

ора такое воплощение стандартов пту. ей бы на спорт подналечь, иначе постепенно расплывется. уже сейчас на некоторых фото такая тетя

M

За Хайди! Она в этом платье прям как девочка! И ножки просто вау! Рита наоборот выглядит как тетя и сиси до пупа. Хотя ее платье само по себе - красивое и очень секси.

Аватар

На Хайди лучше смотрится. Этот голый пуп Оры ...

A

черное с золотым на загорелом теле поинтереснее смотрится.

D

Хайди - невероятно сексуальная дама! всегда буду за нее!

Подождите...