В модной битве сегодня участвуют актриса Оливия Уайлд и кронпринцесса Швеции Виктория. У обеих в гардеробе оказались очень похожие юбки в пол, которые наши участницы продемонстрировали с разницей в полгода.

Первой в летящей юбке  от H&M с неброским принтом появилась Оливия: знаменитость блистала на красной ковровой дорожке премии ELLE Style Awards в начале текущего года. Простая однотонная футболка помогла Уайлд уйти в сторону от классики и создать более повседневный look.

Виктория же пошла чуть дальше - свою юбку монаршая особа модифицировала, превратив ее в изящное платье, которое она надела на свадьбу принца Карла Филиппа и Софии Хеллквист в минувшем месяце. И снова предмет сегодняшнего спора "солирует", а дополняет его лишь один аксессуар, не считая роскошной диадемы, - клатч. Удачный выбор!

Ну а сейчас самое время проголосовать. Кто достоин победы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Оливия Уайлд против кронпринцессы Швеции Виктории

08:45, 2 июля 2015

Комменты 17

W

шведы как 2 жабы

Аватар

Обожаю обеих, поэтому ничья )) Они обе прекрасны

I

по-моему гениально ... из копеечной (по их деньгам) вещи - создать королевский ансамбль для торжественного мероприятия ....

Аватар

неужели H&M выпускает такие юбки! Сколько бывала в их магазинах... Не смотрится такая юбка с топом, как у Оливии...

Аватар

На Виктории смотрится дешево. Какой-то блеклый и неинтересный наряд. А на Оливии слишком по-хипстерски, что ли. Футболка простовата для такой юбки, верх очень скучный, вообще непонятное сочетание

Подождите...