В сегодняшней битве платьев участвуют модель Эмили Ратажковски и актриса Елена Подкаминская, выбравшие для выхода в свет желтое платье Escada.

Первой яркий наряд примерила Эмили Ратажковски, посетившая в нем вечеринку Warner Bros. и InStyle, приуроченную к церемонии вручения наград "Золотой Глобус". "Канареечный" оттенок платья прекрасно гармонировал с тоном кожи Эмили, а небрежная укладка, насыщенный макияж глаз и золотистый клатч Lee Savage завершали чувственный образ.

Елена Подкаминская отправилась в "солнечном" платье на вечер документального кино журнала HELLO! и Ренаты Литвиновой, состоявшийся в рамках 37-го Московского Международного кинофестиваля. Внимания заслуживает нестандартный выбор аксессуара - актриса дополнила наряд бирюзовым клатчем.

Отметим, что первой образы Эмили и Елены сравнила наш блогер AnnetteRose.

Чей выход был удачней? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмили Ратажковски против Елены Подкаминской

08:45, 30 июня 2015

Комменты 10

Аватар

Ёкарный бабай,Лену, не узнаю без копны волос!

L

Подкаминская всегда выглядит, как жертва освенцима. голова большая, тело узкое, худющее. на ней ничего не сидит. а тут еще жуткая прическа

Аватар

За Эмили. Уж больно хороша она. А вообще желтый цвет неудачный.

Аватар

Очень нравится Эмли Ратажковски внешне. Но её, конечно же, как очень яркую красотку всегда будут ругать (менее красивые).

I

Проголосовала за Подкаминскую из-за бирюзового клатча, свежо и нетривиально ...у ратажковски несколько избитый look - желтый, золото ..... ИМХО если бы Елена как ратажковски встала на сером фоне, смотрелась бы выигрышнее в желтом платье

Подождите...