Клетчатый тренч без рукавов из весенней коллекции марки Tome - вещь оригинальная и не самая простая: впишется она далеко не в каждый образ. Но наши героини - Сара Джессика Паркер и Амаль Клуни - считаются едва ли не экспертами в мире моды и охотно экспериментируют с подобными вещами.

Сара Джессика надела этот тренч на показ Tome в Нью-Йорке в феврале текущего года. На актрисе было розовое платье силуэта кимоно и туфли ее собственного обувного бренда.

Более повседневный образ получился у Амаль, которая в таком же тренче без рукавов была замечена на днях в Лондоне. Джинсы, укороченный топ, черные ботильоны и сумка - все это сложилось верным образом.

Чей наряд нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Модная битва: Сара Джессика Паркер против Амаль Клуни

08:45, 25 июня 2015

Комменты 12

M

Страшнее Сары-Джессики Паркер не видела женщины.

W

2глисты-2 урода

T

Когда вижу С-Д-П у меня рвотные спазмы начинаются. Не понимаю,как глядя на нее можно о каком-то эстетическом аспекте чего-либо рассуждать. Буэ.

Аватар

А , я не могу носитъ подобную одежду.Даже, в детстве я была более дерзкой в своих предпочтениях, выбирала белые сапоги,а не черные или коричневые, яркие рубашки, оченъ клешеные брюки,вспомнила, что был у меня подобный наряд, длинный красный тренч с причудливыми декоративными пуговицамии и брючки в мелкую черно-белую клетку в стиле Шанелъ.Зато, теперъ, я одеваюсъ максималъно комфортно и даже представитъ себя не могу в подобном наряде , где бы то, ни было. Мне кажется, это оченъ неудобно :(

Аватар

Настолько по разному они обыграли этот тренч, настолько разные по стилистике образы, так что нравятся обе...

Подождите...