Героини сегодняшней битвы платьев - Лили Коллинз и Мария Меноунос - выбрали для своих выходов в свет одинаковые мини-платья Balmain.

Оригинальное платье с декором и красным рисунком на голубом фоне первой надела Лили, причем было это целых три года назад. Так актриса выглядела на премьере фильма "Писатели" в Торонто в 2012 году. Кстати, платье - часть коллекции Pre-Fall 2012.

К своему наряду Лили выбрала золотистые туфли Casadei.

Ну а Мария Меноунос такое же платье надела на церемонию ELLE Women In Music Celebration, которая состоялась в прошлом месяце. Обувь телеведущая также предпочла в золотистом оттенке, а самому образу решила придать немного панк-звучания. Прическа из косичек и серьга-кафф сделали свое дело: наряд из коллекции трехлетней давности вновь выглядел ультрамодно.

Кому бы вы отдали победу в сегодняшней битве?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Лили Коллинз против Марии Меноунос

08:45, 24 июня 2015

Комменты 8

Аватар

Почти одинаково платья сидят. У Марии только рукава длинноваты.

Аватар

Каждый по себе выход был не плох, но в сравнении, считаю явно выигрывает Лили. Наверно потому, что выглядит она нежной и женственной, а Мария проигрывает в плане мейка и общего ощущения жесткости, да и платье внизу сидит не очень.

Аватар

Правда одинаково! И одинаково не очень. Обычно. Не буду голосовать.

Аватар

Голосую за косички и загар. А-то бледная моль в золотых туфлях у меня как-то с женственностью совершенно не ассоциируется. А вот Мария хороша. И платье лучше сидит.

M

на Марии как-то всего много и косички и загар и туфли золотые.....перебор короче. За Лили - очень мило)))

Подождите...