Сегодня в центре нашей битвы - платье Versace с "погонами", которое, надо сказать, покорило не одну знаменитость. И правда, фасон на редкость удачен, а оттенок подходит любому типу внешности. Среди тех, кому приглянулась эта вещь, наши сегодняшние героини - Хайди Клум и Власта Гурьева.

В сентябре 2014 года Хайди появилась на красной дорожке шоу America's Got Talent в таком платье, которое она дополнила туфлями в тон и крупным перстнем.

Власта Гурьева в таком же наряде была замечена на мероприятии Idol3 Private View в МАММ. Стилист подобрала к платью голубую сумочку и серебристые босоножки.

Какой образ вам ближе?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хайди Клум против Власты Гурьевой

08:45, 23 июня 2015

Комменты 22

Аватар

Хайди просто супер!

Аватар

кто же эта Власта, что нам ее так навязывают уже ктороый год. Помню, она что-то выиграла пару лет назад, но лицо у нее такое, что я бы ее не узнала в толпе. И эти губы, точнее, РОТАН... это просто ужасно, я думала, что этот тупой тренд уже прошел пару лет назад, но Власта, пыхтя, бежит за паровозом, и все никак не может в него заскочить... По сабжу: платье ок, Хайди не люблю, но тут она вне конкуренции - цельный образ получился, а у Власты хороша только сумка и прическа

Аватар

на эти губы больно смотреть

F

Хайди выручает загар. Власта тоже неплохо выглядит, аксессуары интересные

Аватар

Конечно, Власта внешне уступает Хайди, но молодость берет своё. и колени Хайди и Власты - две разные вещи. Власта свежее, однозначно, и платье у нее белее)))))

Подождите...