Участницы нашей сегодняшней "Битвы платьев", Наталья Ионова и Дарья Чаруша, не сговариваясь, отдали предпочтение вечернему платью Alena Akhmadullina. Предлагаем оценить образы знаменитостей и выбрать более эффектный.

Ионова выбрала роскошное платье из тюля, декорированное шитьем, для посещения ежегодного Благотворительного Рождественского Вечера "Action! 2014". Певица дополнила наряд брошью-стрекозой, удачно рифмующейся с отделкой на платье, и босоножками, а простая укладка и макияж в сдержанных тонах подчеркнули торжественный характер лука и добавили ему элегантности.

Чаруша отправилась в платье, ставшем предметом модного спора, на церемонию закрытия фестиваля "Кинотавр", которая состоялась прошлым вечером в Сочи. Актриса дополнила наряд броским кольцом и лодочками от JIMMY CHOO. Небрежно собранные на затылке локоны стали прекрасным завершением образа Дарьи.

Ну а теперь настало время выбрать победительницу. Голосуем!

Источники: Сергей Ершов/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Ионова против Дарьи Чаруши

08:45, 16 июня 2015

Комменты 11

Аватар

А где вариант "Отвратительное платье"?

Аватар

За Дарью. Ей действительно идет.

A

у Даши цвет волос не нравится

Аватар

У Дарьи очень подходящая обувь, прическа, поза. Она очень хорошо себя подала. Наталья, хоть и имеет хорошие физические данные из роли девчонки-хулиганки так и не вышла, зря деньги на такие платья тратит, она ведь не может их носить и подать их правильно.

R

А где вариант - ужасное платье? мой голос был бы за

Подождите...