Битва платьев сегодня разворачивается между Еленой Перминовой и Мариной Ким. В гардеробе у обеих нашлось место для темно-синего платья Dior из коллекции осень 2014. Давайте сравним два образа и, как всегда, выберем лучший.

Елена в платье со шнуровкой, разрезом и открытыми плечами была замечена осенью - его она надела на ужин в честь Гайи Репосси, состоявшийся в конце октября в ГУМе. Свой наряд Елена дополнила ботильонами телесного оттенка.

В точно таком же платье недавно мы видели Марину Ким. Телеведущая выбрала его для вечеринки в честь Анны Делло Руссо, надев вместе с ним светлые туфли с серебристыми носами.

Кому должна достаться победа в сегодняшней схватке?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Перминова против Марины Ким

08:45, 3 июня 2015

Комменты 15

Аватар

Очевидно, что любое платье будет лучше выглядеть на модели.

Аватар

Проголосовала против обеих, но за платье. Если бы Перминова нормально уложила волосы, то голос, конечно, за нее, но я все-таки считаю, что раз ты выходишь в свет, то выглядеть должна идеально. А не так, что платье и обувь я одену дорогие, а башку мыть не буду, типа никто не заметит.

Аватар

Не знаю, по мне так очевидно на Перминовой лучше, другое дело, что многие ее не любят, но платье-то сидит идеально.

N

neujeli vi na samom dele ne vidite, chto na perminovoy ono namnogo luchshe? na kim vobshe nikak, nikogda ne obratila bi vnimanie. daje nesmotra na nevnatniy rakurs

Аватар

Складывается ощущение, будто на девушках платья их разных тканей. Мне совсем не нравится сочетание платья и обуви на Елене. Да и само платье сидит как футляр, это придаёт какой-то солидности... Смотрю на Елену и вижу не её, а платье, оно её забивает. Голос за Марину. Хотя по её фото сложно сказать о том, как на ней платье сидит... Но, вроде, неплохо... Выбор обуви однозначно лучше.

Подождите...