Роскошная блондинка Наоми Уоттс и жгучая брюнетка Зара появились на разных мероприятиях в одинаковых платьях от Alexander McQueen. Наша с вами задача - выбрать лучший образ!

Итак, Наоми Уоттс появилась в этом прекрасном черно-золотом платье в пол на 39-ой ежегоднойцеремонии вручения премии People's Choice Awards. Актриса добавила к своему образу легкий макияж и зачесала волосы на одну сторону.

Зара прибыла в данном платье на пятую ежегодную премию телеканала RU.TV. Певица прихватила с собой черный клатч и надела золотистые серьги.

Кто же сегодня станет лучшим? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наоми Уоттс против Зары

08:45, 27 мая 2015

Комменты 27

Аватар

А я проголосовала за Зару. Платье больше подходит к её типу внешности, Наоми в нем теряется. Да и село оно лучше на Зару - по фигуре, у неё более чувственные изгибы. На Наоми висит

Аватар

Заре надо было волосы тоже собрать, тяжёлый образ, чёрные волосы, черная юбка, очень сильно накрашены глаза...

Аватар

Мне кажется, это платье больше идет Заре, подходит ее цвету волос и кожи. Наоми же в нем теряется, видно платье, а ее -- нет: оно ее как бы съедает. Но я все равно за нее проголосую, потому что Зара мне не симпатична.

Аватар

Не лучшее платье, но поскольку Наоми мне просто нравится, причем гораздо больше Зары, то проголосовала за нее))

Аватар

Наоми клевая! Последнее что с ней смотрела, "Невозможное"… впечатлило… А кто такая Зара… нет, я конечно, видела ее на Фабрике и слышала про браки… внешне она ухоженная, приятная, но какая-то без харизмы, ни о чем… Платье не супер, на обеих нормально…

Подождите...