Сегодня нам предстоит сложная борьба, ведь за выигрыш в нашей битве платьев поборются две настоящие красавицы Светлана Ходченкова и Яна Рудковская, которые выбрали одинаковые черные платья от Louis Vuitton.

Начнем со Светланы Ходченковой, которая прибыла в этом роскошном платье на премию "Самые стильные в России по версии HELLO!-2015". Актриса выбрала высокую прическу, смоуки айз и босоножки с золотистыми ремешками.

Яна Рудковская оказалась в центре внимания на презентации новой коллекции обувного бренда Stuart Weitzman. Продюсер выбрала для своего образа "голливудские локоны", минимум макияжа и нежные черные босоножки.

Итак, кто лучше? Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Ходченкова против Яны Рудковской

08:45, 22 мая 2015

Комменты 21

L

Не знаю почему,но на Ходченковой все ..абсолютно все всегда выглядит скучно...может потому что она скучная...

Аватар

Оба варианта хороши.

Аватар

Рудковская какое-бы интеллигентное платье не надела,во всем попса попсой..

R

Уважаемая Яна, такие коленки надо скрывать, я конечно за равноправие и общую толерантность, но вы же неглупая женщина, или 20 см вниз, или вот такие комментарии, заметьте опыт Деми Мур я вам не порекомендовала, потому что каждый сам для себя решает. Светлана, ну не знаю что сказать, девушка вы вроде и видная, и красивая, и талантливая (если не считать в каком.. ладно в каких не очень удачных фильмах вы последнее время снимались, это субъективное мнение), но вы же актриса, учили вас надеюсь, нормально, это что за поза, что за выражение лица, да попа Кардашьян и то на фото лучше выглядит ((((

Аватар

Да ладно, борьба как раз совершенно не сложная:)

Подождите...