Сегодня в "Битве платьев" столкнулись Надежда Михалкова и Рената Литвинова,  выбравшие в разное время для своих выходов одинаковые ансамбли от Ulyana Sergeenko.

Михалкова в платье из жаккарда посетила вечеринку еженедельника HELLO! на Международном Московском Кинофестивале в прошлом году.

Литвинова же продемонстрировала идентичный наряд, дополненный деревянным клатчем, созданным тем же брендом, и кружевным головным платком, на прошедшей премии "Самые стильные в России по версии HELLO!-2015", на которой, к слову, она одержала победу в главной номинации.

Тему la petite robe noire обе героини решили в духе драматичного контраста черного и красного: алая губная помада, лак для ногтей и туфли в тон стали яркими акцентами их образов. Но ведь чей-то look вам приглянулся больше? Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Надежда Михалкова против Ренаты Литвиновой

08:45, 18 мая 2015

Комменты 30

Аватар

По мне так обе конкурентки выглядят очень изысканно. Маленькое черное платье - залог успеха. Согласна, что у Ренаты более законченный образ и более элегантный. Но Надежда тоже красавица, настоящую красоту ничем не испортишь!!!

Аватар

Мне нравится Надя. Милая, воспитанная, без пошлости и вульгарности. В кино лезет зря, это все только к старшей сестре. Выглядит неплохо, только туфли не очень.

V

Литвинова уже задолбала этим стилем!! Сколько можно косить под героиню Соловей??!! Люди, вы звери!!!!

Аватар

традиционно за Наденьку. "ирония судьбы или с лёгким паром" проиграла во всех битвах с участием Нади и этого Платья)

M

Дорогу молодым локтям :)

Подождите...