Сегодня сравниваем два образа, центральной деталью которых стала юбка с черными и бордовыми полосками от Louis Vuitton. Кому она больше идет - Кьяре Ферраньи или Джии Копполе?

Кьяра надела эту вещь первой. В марте фэшн-блогер была замечена в таком образе на парижской Неделе моды. Казалось бы, к такой юбке достаточно сложно подобрать "верх" с декором, но Кьяра на то и знаток стиля, чтобы ей удавались подобные сложносочиненные комплекты. Юбку с полосками и пуговицами она носит с белой блузкой с узором, а вот аксессуары предпочитает более спокойные - черные сапоги и темно-серую сумочку.

Такую же юбку надела на недавний показ круизной коллекции Louis Vuitton Джиа Коппола. Она подобрала к ней красную блузку с коротким рукавом, лаковые сапожки и серую сумочку - очень похожую на ту, что мы видели у Кьяры. Финальные штрихи - оригинальные браслет и кольца.

Чей образ вам понравился больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кьяра Ферраньи против Джии Копполы

08:45, 8 мая 2015

Комменты 6

Аватар

Джиа прям как на сельскую дискотеку собралась

Аватар

Она её сама сшила что ли? Левая девка лучше смотрится.

N

Кьяра лучше. Но что за, извините, за бредовый текст? Какая заслуга Кьяры в подборке этого " сложносочиненного комплекта", если и юбка, и туфли, и сапоги все тотал лук ЛВ? Просто выбрала образ из фешн-шоу, и он ей идет. Ну и молодец, зачем ради красного словца приписывать то, чего нет?

Комментарий был удален

Аватар

За Кьяру. Хорошо обыграла спорную юбку.

Подождите...