Бывает, что "модные битвы" случаются и между гостьями одного и того же мероприятия. Сегодня как раз такой случай: сравниваем образы Ксении Собчак и Натальи Гольденберг, которые, как ни странно, пришли на презентацию новой коллекции Tod's в очень похожих нарядах.

Объединил образы героинь светской хроники серый свитер с короткими рукавами и оранжевыми вставками. Ну а преподнесли эту вещь Ксения и Наталья по-разному.

Собчак в качестве аксессуаров предпочла оранжевую сумочку, очки и черно-белые слиперы. Свитер она сочетает с черной юбкой ниже колена.

Наталья тоже выбрала юбку ниже колена - но синего цвета и совсем другого фасона. Детали ее наряда - сумочка с бахромой, пальто и коричневые босоножки.

Кто, по вашему мнению, заслуживает звания победительницы?

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ксения Собчак против Натальи Гольденберг

08:45, 23 апреля 2015

Комменты 34

Аватар

К такому свитерку подошли бы узкие черные брючки и модельная обувь на каблуке, обе девы не смогли хорошо обыграть весчь )

Аватар

от Собчак прям нафталином пахнуло

Аватар

Автор, Маргарита Дорошевич,вам "неуд"! Объявляете модную битву,будьте добры назвать автора выгуливаемого "шедевра"! На двух этих мочалок,нацепивших на себя одинаковую хрень,честно говоря ,плевать! А вот "десигнера" хотелось бы знать,хотя бы для того,чтобы в будущем обходить его "творения "за версту.

Аватар

Собчак выглядит на свой возраст, спорт и все такое детокс, не помогают акаца.

Аватар

А мне Гольденберг больше понравилась. Поярче обыграла.

Подождите...