Модная битва сегодня разгорается между Марион Котийяр и Ольгой Новожиловой, у которых в гардеробах оказались одинаковые пальто от Dior небесно-голубого цвета, с короткими рукавами и разноцветным декором.  

Марион такой наряд выбрала для премьеры фильма "Два дня, одна ночь", прошедшей в начале октября 2014 года в Нью-Йорке. Актриса, представляющая марку Dior, разумеется предпочла наряд этого модного Дома, а сочетание подобрала достаточно нестандартное: Котийяр комбинирует пальто с белым топом и черными удлиненными шортами.

У Ольги Новожиловой образ получился чуть более классический, если это слово вообще можно применить к данной вещи. Черный топ с длинными рукавами, кожаные брюки, ну а ноту экстравагантности вносит стильный контраст голубого и оранжевого. Именно так Ольга пришла на один из показов Недели моды в Москве.

Итак, голосуем - чей образ лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Марион Котийяр против Ольги Новожиловой

08:45, 13 апреля 2015

Комменты 11

Аватар

"Еще один провал Диор" Эта голубенькая ливрейка вызывает какие то смутные ассоциации с лакеями на запятках и дворецкими не очень зажиточных господ. О том,что хоть кому то может удасться обыграть это нечно,не может быть и речи! Но, Марион совсем уж смехотворно вырядилась! Шорты уж очень сильно похожи на сумейные трусы эпохи Леонида Ильича,майка под голубым бархатом тоже какая то несуразная ,а прическе не хватает рабоче-крестьянской косынки! Вообще весь вид измученный(кутюром) и зализанный! Жалеть ее не стану-если бы ее это все волновало,давно бы сбежала оттуда! Непонятно,зачем "Вольные" пялят на себя этот misérable! Ольга,снимите ЭТО немедленно! Сумка -тапки удачные,А вот "салопчик" в топку!

Аватар

даже и не знаю. кожаные брюки новожиловой здесь смотрятся пошло и неуместно. а образ марион какой-то неполный.

Аватар

как странно. почему же лидирует роковая кожа, а не легкая и элегантная Марион Котияр?( очевидно же, где стиль.

D

Девушки, объясните, пожалуйста, в чем прикол расстегнутой сумки? Не в первый раз вижу. Спасибо.

Аватар

Хочу посмотреть на женщину для которой творит Ральф Симонс. Кто вот это носит с шиком? Кого это украшает?

Подождите...