Сегодняшняя битва разворачивается между Кьярой Ферраньи и Викторией Лопыревой. Объединил двух знаменитостей голубой жакет Chanel. Кстати, первой это совпадение отметила в своей постоянной рубрике о нарядах звезд блогер AnnetteRose.

Кьяра надела наряд Chanel на показ коллекции данного бренда осень-зима 2015/2016. Популярный модный блогер предпочла надеть костюм, частью которого и является жакет, а дополнила его достаточно необычно: серебристыми кроссовками и крупными серьгами.

У Виктории Лопыревой получился противоположный по своему настроению образ: вместо кроссовок - туфли с узкими носами, ну а в качестве дополнения к жакету телеведущая подобрала облегающее белое платье. Такой наряд был на ней во время недавнего московского показа Valentin Yudashkin.

Что скажете?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кьяра Ферраньи против Виктории Лопыревой

08:45, 8 апреля 2015

Комменты 55

P

За Викторию. Сдержанный элегантный образ, в то же время - нарочито небрежно подобранные волосы, чуть-чуть растрепанные, и это вносит элемент легкости в образ. Белое с холодным голубым - отлично выглядит.

Аватар

Обе выглядят жестковато на мой вкус и цвет. Виктория - как типичная колхозно-гламурная лолка, Кьярра - как типичная блоггерная лолка. Голосую за пиджак, он очень ок на повседневку, носила бы с джинсами, белыми кедами или лодочками какими-нибудь.

Аватар

У Лопыревой скучный образ. Я никогда не голосую за тех,кто одевается так,как я могу сама. Кьяра молодец, хоть я не люблю кеды,но здесь они смотрятся отлично,смелое решение. Не пойму только откуда столь голосов за Лопыреву

Аватар

Лопырева вроде как и элегантная, но какое-то скопище шаблонов из безликих глянцевых журналов. Так что определенно за Ферраньи - непринужденно, модно, оригинально и естественно.

Аватар

Никто не нравится. Слева - какой-то дичайший колхоз, и никакой иронии, фриковства и прочего, как тут писали, я не вижу. Справа - дичайшая банальность и скука

Подождите...