Ксения Собчак в черном платье Dior уже участвовала в нашей модной битве, и тогда ей удалось одержать уверенную победу над Идой Лоло. Посмотрим, как распределятся голоса на этот раз: соперницей Ксении становится Сати Спивакова, которую мы недавно видели в таком же наряде.

Напомним, что Собчак это платье выбрала для похода на состоявшийся в марте показ Dior в Париже. Основные аксессуары - крупные серьги, клатч с геометрическим рисунком и белые туфли.

Сати Спивакова черное платье надела на светский ужин, котороый прошел в Москве на минувшей неделе. В этом случае наряд надет не на голое тело, а на белую блузку с коротким рукавом, ну а все аксессуары выдержаны в черном цвете.

Какой из двух образов понравился вам больше?

Источники: Материалы пресс-службы, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Сати Спиваковой

08:45, 7 апреля 2015

Комменты 12

Аватар

У Ксении очень приятный образ - все в меру: декольте, даже серьги. Да и клатч здесь уместно смотрится, "играет" в паре с серьгами. Единственное - я поменяла бы обувь на черные босоножки или просто обычные туфли. Белые слишком выделяются и портят весь вид Сати - просто черное пятно. Разглядела только нелепую водолазку

Аватар

Зачем под платье одевать водолазку или еще что-то?

Аватар

Это чего- телохранитель даже на метр не отходит)

Аватар

Черное платье на черном фоне... Где стена, где Сати еле разобрать)) Но водолазка под такое платье не айс однозначно. У Ксении традиционно все портят лицо и обувь.

M

На Сати не видно платья, черное на черном, черные колготки, долго разглядывала, как оно на ней сидит. И эта водолазка ни к селу ни к городу, на мой взгляд, не можешь позволить такое декольте, выбирай другое платье. На Собчак хорошо, в кои то веки.

Подождите...