Некоторые вещи просто не оставляют вам шанса остаться незамеченной. Как раз из этой категории яркое пальто в духе поп-арт - творение дизайнера Вики Смоляницкой.

Такая креативная вещь не могла не приглянуться медийным персонам: в этом пальто мы уже видели сначала Викторию Десятникову, потом Сашу Савельеву. Давайте выясним, чей образ гармоничнее.

Виктория в таком образе прибыла на вечеринку "прощания с летом", прошедшую в столице в сентябре 2014-го. Она смело подобрала к пальто с принтами в стиле комиксов не менее броские дополнения: основу наряда составили светлый топ и брюки с принтом, ну а яркие босоножки, выполненные в сочетании изумрудного с синим, послужили финальным аккордом.

Наша вторая героиня - Саша Савельева - такое же пальто надела, собираясь на премьеру фильма "Ч/Б". Певица предпочла голубые джинсы и простой белый топ, а вот обувь тоже подобрала броскую - желтые туфли завершили образ.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Игорь Харитонов/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Виктория Десятникова против Саши Савельевой

08:45, 3 апреля 2015

Комменты 17

Аватар

колхоз

Аватар

За Савельеву. У нее все уравновешено однотонными футболкой и джинсами А дама слева явно одевалась впопыхах

Аватар

Кто такая Десятникова? Ужас. За Савельеву, пожалуй, проголосую. А вообще, почему-то сразу видно, что дизайнер наш. Столько можно навыдумывать с поп-артом, а сзади на пальто слово love огромное. Так себе.

Аватар

Боже, что Савельева с Сафоновым сделала... Какая-то пародия на самого себя стал. А был брутальным интересным мужчиной. Я бы его в таком виде и с такой прической из дома не выпустила. Она тут, конечно, хороша.

H

клоунский наряд

Подождите...