Весна уже вовсю ощущается, ну а вдогонку холодному сезону предлагаем обсудить повседневные образы двух моделей - Кендалл Дженнер и Крисси Тейген. Как выяснилось, обе знаменитости - любительницы натурального меха, и около месяца назад мы видели их в похожих шубках Saint Laurent.

Первой такой образ продемонстрировала Кендалл: девушка надела эту вещь с узкими кожаными брюками и дополнила объемной черной сумкой, а также не самой очевидной для февраля обувью - туфлями на каблуке.

У Крисси наряд получился чуть более повседневным - и все благодаря обуви - ботинкам на устойчивом невысоком каблуке. Модель также предпочла сочетать светлую шубу с черными топом и брюками, а завершающей деталью сделала черную шапочку.

Кому бы вы отдали победу в сегодняшней битве?

Источники: Legion-media

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кендалл Дженнер против Крисси Тейген

09:45, 18 марта 2015

Комменты 9

Аватар

Странный мех каких то кобелей. И видимо впридачу к такому выбору пушных трофеев Напомаженный розовым мужичок с iq ниже 50. Нафиг..

Аватар

я за Крисси!

Аватар

По моему скромному мнению, нет ничего элегантнее черных замшевых лодочек на тонком каблуке. Обожаю такую обувь и с удовольствием ее ношу.

Аватар

Кендалл опрятный законченный вид

T

Редакция как всегда жжете! :-D . Хотя бы ознакомились сначала, чем в статьи описывать не весь что. Какая еще шубка без рукавов? Рукава то именно есть и они кожаные! Вещь от Saint Laurant... Хотя бы ознакомились сначала, чем в статьи описывать не весь что.

Подождите...