Наши сегодняшние героини продемонстрировали похожие наряды на одном и том же событии - показе новой коллекции Miu Miu, который пару дней назад прошел в рамках парижской Недели моды.

Елена Перминова и Рене Зеллвегер примерили одинаковые пальто вышеупомянутого бренда, однако выбрали разные цветовые вариации.

Рене предпочла пальто красного цвета, тему которого продолжила маленькая сумочка на коротком ремешке. Актриса сыграла на контрасте красного с черным, ну а туфли подобрала телесного оттенка.

Очень похожее пальто, но белого цвета Елена Перминова сочетает с коротким белым топом и юбкой пудрового оттенка. Черно-белые туфли стали завершающим штрихом этого образа, а дополнительным акцентом послужила коричневая сумочка.

Чей образ, на ваш взгляд, достоин победы в модной битве?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Рене Зеллвегер против Елены Перминовой

09:45, 13 марта 2015

Комменты 18

Аватар

за Рене. Живенько потому что. а Перминова ну уж очень бледна

Аватар

Рене лучше

Аватар

Волосы у Лены не нравятся. Все как-то бледновато.

Аватар

Вот все- таки человек "делает" вещь. В данном случае, дамы выглядят довольно скучно и уныло, так что на них могло бы быть какое угодно пальто - сути бы это не поменяло

Аватар

У Рене всё "в кассу" - и укороченный фасон (зауженный книзу? или кажется), и яркий цвет, и туфли, и прическа. Поза не совсем удачная, но по сравнению с тем, как стоят ноги Перминовой, - нормально.

Подождите...