Прозрачность не спешит выходить из моды, и этот тренд по душе многим из звезд, ведь он позволяет им продемонстрировать все достоинства фигуры. Именно эту тенденцию взяли на вооружение Ким Кардашьян и Эшли Грин - героини сегодняшней модной битвы.

Ну а объединило двух знаменитостей коричневато-серое платье Rachel Roy, которое каждая из звезд интерпретировала по-своему.

Кардашьян надела его в марте прошлого года, когда собиралась на съемки одного из телешоу. Не секрет, что Ким просто обожает сексуальные наряды, и в этот раз она вновь не стала скромничать: супруга Канье Уэста надела под платье черное нижнее белье, ну а дополнила свой образ золотистыми туфлями на каблуке.

Такое же платье надела на "оскаровскую" вечеринку Vanity Fair Эшли Грин. Событие подобного масштаба подразумевает классический элегантный образ, и актриса не нарушила это правило, обеспечив своему платью более "закрытый" вид.

Чей наряд оказался более удачным? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ким Кардашьян против Эшли Грин

09:45, 27 февраля 2015

Комменты 27

Аватар

Ким оно полнит

Аватар

ну наконец то к месту выражение: "сравнили жопу с пальцем" =)

Аватар

За Грин, конечно, у нее и аксессуары с обувью хорошо подобраны. Единственно - это платье именно на Ким запомнилось, на ней вообще почти все наряды хорошо запоминаются, почему то ) Может правы модные марки, которые платят их семье большие деньги за рекламу? ))

Аватар

Кимусик как-то неадекватно, по-моему, оценивает свои "формы"... Толстая свинюшка))))))))

Аватар

хоть и терпеть не могу рассматривать трусы под платьем, но на Ким платье сидит откровенно лучше. если бы нижнее белье было соответствующим, то образ был бы неплохим. по-этому против обеих.

Подождите...