В традиционной модной битве предлагаем вам сравнить образы двух знаменитостей - Наоми Кэмпбелл и Елене Перминовой. У обеих в гардеробе нашлось место для роскошного пальто Burberry Prorsum, цвет которого из бирюзового постепенно переходит в темно-изумрудный.

За идею этой битвы благодарим блогера Амели, которая первой заметила Наоми и Елену в одинаковых пальто, и написала об этом в блогах.

Кэмпбелл в данной вещи снималась в одной из рекламных кампаний Burberry. Вероятно, пальто так понравилось модели, что носить такое же она продолжила и в повседневной жизни. Так, недавно папарацци запечатлели ее в нем в аэропорту Лос-Анджелеса.

Кэмпбелл создала по-настоящему стильный образ, деталями которого стали черные сапоги, сумка с узнаваемым клетчатым принтом Burberry, черная шляпа и темные очки.

Ну а на днях точно такое же пальто было замечено на Елене Перминовой, которая выбрала его для появления на показе бренда в Лондоне. Черные босоножки и маленькая сумочка завершили образ российской знаменитости.

Итак, кому вы отдали бы победу?

Источники: AKM-GSI/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Наоми Кэмпбелл против Елены Перминовой

09:45, 25 февраля 2015

Комменты 24

Аватар

...сравнить двухзнаменитостей... ППЦ! Кто знает знаменитость Перминову?

H

На Перминовой как на вешалке висит

M

Босые ноги в недавние временя символизировали безродность, беспомощность, бедность

Аватар

А из какого оно материала? Не замшевое?

Комментарий был удален

Подождите...