В сегодняшней битве платьев мы рассмотрим Викторию Бекхэм и Кери Рассел, которые были замечены в одинаковых юбках с цветочным принтом от Victoria Beckham.

Виктория подобрала для своего образа светлую рубашку в полоску и бежевые лодочки. Волосы дизайнер убрала в тугой хвост. Виктория была замечена в этой юбке в 2014 году.

На следующий год на улицах папарацци успели заснять прекрасную Кери Рассел, которая повторила за Викторией и надела юбку в сочетании со светлой рубашкой. Однако актриса добавила и индивидуальности - красные босоножки и пальто болотного цвета. Из косметики Кери предпочла красную помаду.

Ну что, кто из знаменитостей одержал победу на этот раз? Голосуем!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Виктория Бекхэм против Кери Рассел

09:45, 24 февраля 2015

Комменты 13

Аватар

отличная юбка, Кери хорошо выглядит.. но против Виктории биться .. заведомо проигрышно. Элегантность и стиль ее безупречен, как всегда.

Аватар

За Викторию! Выглядит изумительно!

Аватар

Если бы со второй девушки снять пальто и сфотографировать с того же выгодного ракурса с которого сфотографировала Виктория еще о чем то можно было говорить ) Виктория конечно.

Аватар

А я выбрала "Обе девушки очень стильные") Виктория хорошо обыграла юбку строгостью, а Кери очень удачно добавила красный цвет.

U

а что за рубашка у Вики?

Подождите...