Малин Акерман / Сара Сампайо / Эмили Ратажковски

Битва платьев сегодня намечается очень необычная, а точнее - тройная. Причем две из ее участниц появились в одинаковых нарядах на одном и том же мероприятии: не знаем уж, сговорились ли девушки, чтобы привлечь к себе больше внимания, или это вышло случайно. Итак, платье марки Cushnie et Ochs насыщенного оранжевого цвета было замечено в этом месяце на актрисе Малин Акерман, моделях Саре Сампайо и Эмили Ратажковски.

Первыми были Эмили и Сара, прибывшие на вечеринку журнала Sports Illustrated в одинаковых платьях. При этом Ратажковски слегка подкорректировала его длину, убрав пару сантиметров, чтобы ее стройные ноги смотрелись еще лучше. Из аксессуаров она предпочла босоножки телесного оттенка и того же тона прямоугольный клатч, а также браслет чуть выше запястья.

Сара Сампайо к точно такому же платью выбрала более сложные босоножки - черные, с золотистой вставкой.

Ну а Малин Акерман оранжевое платье Cushnie et Ochs (тоже длиной чуть выше колена) продемонстрировала совсем недавно - на вечеринке Bvlgari, состоявшейся во вторник. Свой наряд актриса снабдила золотистыми аксессуарами - клатчем, босоножками и украшениями.

Чей вариант нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Малин Акерман, Сара Сампайо и Эмили Ратажковски

09:45, 19 февраля 2015

Комменты 9

Аватар

Почему Эмили пишут Ратажковски. Она Ратайковски.

Аватар

Удивительно, что лидирует Малин, да еще и с таким отрывом ) На обеих девочках справа платье лучше выглядит да и сами девочки несравнимо симпатичней, чем Малин.

Аватар

Платье выглядит так, будто его шили на передаче Проект Подиум. Против всех.

Аватар

Эмили прекрасна

Аватар

Ужасное платье и все выглядят фигово в нем

Подождите...