В сегодняшней битве принимают участие Оксана Лаврентьева и Марианна Сардарова, которые появились на светских тусовках в одинаковых юбках от Valentino.

Оксана Лаврентьева предпочла надеть под эту юбку с цветочными аппликациями серый вязаный джемпер и черные лакированные оксфорды. Образ получился довольно интересным и простым одновременно. Оксана не добавила к своему наряду аксессуаров, однако из косметики выбрала подходящую под образ красную помаду. Она появилась в своем образе на закрытом показе фильма "Dior и я".

Марианна Сардарова была замечена на открытии выставки "Левиафан: Процесс" в точно такой же юбке. Свой образ она дополнила черной кофтой с высоким горлом, жемчужным ожерельем и высокими черными сапогами.

Итак, кто, по-вашему мнению, достоин победы в этом сражении? Голосуем!

Источники: Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Модная битва: Оксана Лаврентьева против Марианны Сардаровой

09:45, 23 февраля 2015

Комменты 11

Аватар

Колхоз

L

Оксана в образе тети-моти)))

J

Лаврентьева чуть лучше, но только потому, что вариант Сардаровой вообще кошмарен. Жемчуг с черной водолазкой сомнительного качества - серьезно?.. Какая-то, простите, деревенская бухгалтерия образца 97-го года. Сочетание грубого свитера с этой юбкой и оксфордами само по себе неплохое, но Оксане для него не хватает роста.

Аватар

нее, ну на высокой фигуре и под замшевые сапоги на каблуке+ черную водолазку уж точно лучше. другое дело что водолазка прозрачная, бусы непонятные

Аватар

Оксана в последнее время одевается как тетя Мотя. а юбка мне нравится, просто девчонки не смогли красиво обыграть.

Подождите...