Вместо нарядов с красной дорожки предлагаем сегодня сравнить два повседневных образа - актрисы и модели Джейми Кинг и звезды сериала "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс. На обеих знаменитостях мы недавно заметили "космический" черный свитер марки Coach с изображением ракеты на фоне звездного неба и надписью Apollo USA.

Обе наши героини предпочли черную версию этого шерстяного свитера. А видели мы его впервые на Джейми Кинг. Фотограф запечатлел актрису в конце января на улице Лос-Анджелеса, и на ней был тот самый свитер, а также темные джинсы-скинни, серебристые балетки и солнцезащитные очки.

Спустя несколько дней точно такой же свитер надела Коби Смолдерс: он согревал актрису в городе Парк Сити, куда она приехала на фестиваль Sundance. Коби также надела джинсы - правда, классические синие, а дополнила наряд ботинками в мужском стиле, очками и красной помадой.

Кому из звезд вы отдадите победу?

Источники: Splash/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джейми Кинг против Коби Смолдерс

09:45, 17 февраля 2015

Комменты 5

Аватар

Ой, не сразу узнала девушку из "Как я встретил вашу маму", проголосовала за неё) Была искренне удивлена, когда увидела результаты голосования. Ноги Джейми Кинг выглядят неудачно в данном случае... Свитер на ней более удлинённый, что тоже её не красит...

Аватар

На ракету не похоже, я подумал на другое))

Аватар

Классный свитер, вдохновлен Сиянием, явно.

Аватар

с таким успехом я тоже могу стать дизайнером

R

образ Джейми конечно получше)) но свитер всё равно дурацкий

Подождите...