Две признанные иконы стиля - Ума Турман и Моника Белуччи - примерили одинаковые черные платья от Alaia, и для нас это повод провести очередную звездную модную битву! Итак, оцениваем образы и отдаем свой голос той знаменитости, которая, по вашему мнению, этого больше заслуживает.

Первой в этом наряде вышла в свет Ума Турман. Актриса отправилась в нем на церемонию Gotham Independent Film Awards, прошедшую в Нью-Йорке 1 декабря. Ума не так уж часто выбирает черный, но в этот раз, очевидно, решила создать драматичный образ, который дополнила черными босоножками, маленьким клатчем, едва заметным тонким поясом и драгоценностями Chopard.

Ума предпочла гладкую укладку и довольно приглушенные тона в макияже, акцент в котором сделала на губы.

А вот Моника Белуччи, наоборот, крайне не равнодушна к черному цвету, как и к остальным атрибутам стиля femme fatale. Подобный образ актриса демонстрировала и на красной дорожке церемонии BAFTA.

Отметим, что Белуччи обычно хранит верность дизайнерскому дуэту Dolce & Gabbana, и мы были удивлены, когда увидели ее в платье другого бренда. Удался ли этот эксперимент? Об этом можно будет судить по исходу сегодняшней битвы.

Добавим, что самым броским аксессуаров в наряде звезды стали длинные серьги Boucheron.

Ну а теперь - голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ума Турман против Моники Белуччи

09:45, 12 февраля 2015

Комменты 27

N

Мне образ Моники на этой фотографии напомнил Мартишу Адамс)

Аватар

на Турман оно смотрится как странный наряд из театральной костюмерной, на Белуччи - очень гармонично и эффектнл

Аватар

Платье Azzedine Alaïa очень красивое, красит обеих,но образ Моники составлен просто безупречно!Эти шикарные серьги подчеркивают элегантность платья.Там и обувь и клатч,все в тему было подобрано. Ну,и сама Моника,конечно ,хороша! Но,учитывая ,что наряд составляла не она сама,то- Bravo, stylist, Alexis Roche !!!

Аватар

Белуччи конечно же!

Аватар

абсолютно разные типажи красоты,люблю обеих.Что касается платья,Турман как бы сбила его пафос,выглядит непринужденно.Белуччи в образе монументальной сицилийской вдовы,ее это старит

Подождите...