Битва сегодня обещает быть интересной, ведь в ней дизайнер Юлия Калманович в платье собственного бренда Kalmanovich встречается с телеведущей Мариной Ким в таком же наряде. Кому удалось подать эту вещь лучше - самой создательнице или поклоннице ее марки? Решать, как всегда, только вам!

Итак, Юлия первой продемонстрировала на светском мероприятии платье красивого вишневого оттенка с черной бахромой, модным вырезом на уровне талии и не менее актуальным разрезом впереди. Дополнив этот наряд черными ботильонами, золотыми украшениями и сумочкой, перекликающейся по гамме цветов с оттенком платья, дизайнер отправилась на церемонию "Женщина года Glamour".

На прошлой неделе такой же наряд был замечен на Марине Ким. Телеведущая и частая гостья светских тусовок выбрала его для похода на закрытый показ документального фильма Фредерика Ченга "Dior и я".

Марина предпочла меньшее количество аксессуаров: часы, черная сумочка на цепочке и классические черные лодочки на каблуке - этого было вполне достаточно.

Теперь голосуем: кто выглядит лучше?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Юлия Калманович против Марины Ким

09:45, 9 февраля 2015

Комменты 9

Аватар

на себя шила это

Аватар

Обе выглядят пошло в этом прикиде

Аватар

образ а-ля "путана из 80-х"

Аватар

Прическа у Ким лучше, ну а наряднее Калманович.

Аватар

Не нравится платье - траурное сочетание вишневого и черного, неинтересная бахрома будто с бабушкиного дивана, разрез на дурацком месте

Подождите...