В центре нашей модной битвы, как и вчера, оказывается одно из платьев Дома Dior - на этот раз из осенней коллекции 2014 года. Черное платье с разрезом, украшенное белой шнуровкой с одной стороны и серебристым декором с другой, понравилось двум героиням московской светской хроники - Елене Перминовой и Марианне Гоговой. Самое время решить, кто выглядел в нем лучше.

Елена в этом наряде была замечена осенью - его она надела на ужин в честь Гайи Репосси, состоявшийся в конце октябре в ГУМе. Платье само по себе привлекает внимание, а потому обувь наша героиня предпочла достаточно нейтральную по цвету, хоть и не самого обычного фасона - ботильоны с открытым носом бледного телесного оттенка.

Марианну Гогову точно в таком же платье мы увидели на днях на открытии художественной выставки в Московском музее современного искусства. Свой наряд она решила обыграть чуть более смело, чем ее соперница: компанию платью составляют неоновые туфли.

Чей образ кажется вам достойным победы?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Перминова против Марианны Гоговой

09:45, 6 февраля 2015

Комменты 21

P

Никого такое жуткое платье не украсит.

R

Платье чёрное??? Мои глаза увидели синее... Всё здорово, только обувь в обоих образах неподходящая.

Аватар

Пермишке лучше в белье

Аватар

Желтые туфли никак не подходят к этому платью.А еще они как то странно сидят, как будто не на все пальцы налезли. Вобщем я за Перминову.

Аватар

Платье-ацкий отстой!Шнуровка эта ботиночная.. Перминова похожа на альпинистский рюкзак,на который зачем-то нацепили брошь! А девушка рядом с ней,наверное,лезла через колючую проволоку и изодрала всю кофтейку.Либо собаки покусали. Не понятно,зачем эти люди пялят на себя всякий трэш,если есть средства на достойную одежду!

Подождите...