Новый день, как всегда, начинаем с новой модной битвы между знаменитостями. Сравнить сегодня предлагаем образы Мэгги Грейс и Дженнифер Лопес, примеривших наряд, который представил в своей весенней коллекции 2015 года дизайнер Кристиан Сириано.

Наряд, состоящий из темно-синего чуть просвечивающего топа и пышной юбки, первой продемонстрировала Мэгги. В таком виде актриса приехала на показ ленты "Заложница 3", прошедший в Нью-Йорке в начале января. Дополнения к своему образу она подобрала вполне логичные: черные туфли и подходящие по цвету к юбке серьги с зеленым камнем.

Ну а пару недель спустя в таком же наряде мы видели Дженнифер Лопес. Звезда прибыла на мероприятие студии AOL в наряде от Сириано, который тоже достаточно интересно обыграла: обувь она предпочла черно-белую, а тему, заданную юбкой, продолжил макияж.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Мэгги Грейс против Дженнифер Лопес

09:45, 4 февраля 2015

Комменты 21

Аватар

Лопес всегда была и будет куколкой, это кто на первой фотке - недоразумение какое то))

Аватар

Эстетически наряд не нравится. Белье просвечивает некрасиво. А Лопес вышла лучше, потому что встала удачнее.

Аватар

Джен тут однозначно эффектнее, но и фотографии не равнозначные. На левой даже ног не видно почти, так сложно сравнивать.

Аватар

Постоянно в этой рубрике удивляюсь, как среди такого многообразия вещей можно выбрать два одинаковых наряда, да еще не оч удачных? Уже ощущение складывается, что производитель эти одежки по графику сдает в аренду звездам за большое вознаграждение.

Аватар

юбка хороша, но отсвечивающий от вспышек верх не ахти

Подождите...