Утверждение о том, что оранжевый - хит сезона, остается актуальным. Именно этот цвет предпочли для своих недавних появлений на красной дорожке Лили Коллинз и Прианка Чопра. Обеим актрисам понравилось платье Toni Maticevski, вошедшее в коллекцию Resort 2015.

Эта вещь, представляющая собой современный взгляд на классику вечерних платьев, впервые была замечена на Лили во время премьеры фильма "С любовью, Рози", прошедшей в Токио в декабре. Актриса, которая всегда прекрасно выглядит на торжественных мероприятиях, и на этот раз, как нам кажется, не прогадала с нарядом: оранжевое платье она дополнила черными туфлями Christian Louboutin, ну а от украшений отказалась, надев одно только кольцо.

Чуть менее лаконичный, но не менее яркий образ получился у Приянки. Индийская кинозвезда и модель месяцем позднее появилась в таком же платье на церемонии Star Guild Awards, дополнив образ крупным украшением из розового золота и похожего оттенка туфлями. И, конечно, нельзя не отметить сочетание насыщенного оранжевого со смуглым оттенком кожи Приянки, ее темными волосами и винным оттенком помады.

А вам чей образ понравился больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Лили Коллинз против Приянки Чопра

09:45, 3 февраля 2015

Комменты 15

Аватар

Мне кажется, Лили просто потерялась за этим платьем. Платье видно, ее - нет.

Аватар

Я за Лили Коул. Она легкая, нежная. Платье сидит изящнее. Но цвет дурацкий и не идет ни одной, ни другой.

Аватар

Лили слишком бледная, и не совсем нравится ее обувь. У Приянки туфли интереснее, но смотрится она массивно - шея как у мужчины. Мб просто ракурс... Да и колье не нравится. Обе не фонтан, в общем С горем пополам за Лили. Она статнее

Аватар

Лили нужно было его немного утянуть на талии и дополнить образ черным браслетом. На смуглянке платье хорошо сидит, но все остальное совсем не то.

Аватар

Очень красивый цвет платья!!!

Подождите...