Сетчатые платья от Simone Rocha стали настоящим хитом моды: в прошлом году мы видели в них Ксению Собчак, Мишель Монаган, Надежду Оболенцеву, а на днях в ряды поклонниц этой вещи вступила и Дарья Жукова.

Напомним, что Ксения Собчак в черном платье Simone Rocha была замечена этой осенью: российская знаменитость подобрала к нему соответствующие по тематике ботильоны, а от излишней мрачности образ избавила благодаря красной помаде и изумрудной вставке на сумочке.

Ну а совсем недавно подобное платье мы заметили на Даше Жуковой: именно его, но уже в ярко-красном исполнении, она выбрала для вечеринки в честь собственного появления на обложке The Wall Street Journal. Дополнениями к красному платью стали босоножки и клатч, выполненные в сочетании кремового и золотого.

Кому вы бы отдали победу в сегодняшней битве?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Даши Жуковой

09:45, 30 января 2015

Комменты 15

Аватар

вариант жуковой нравится больше тем, что никакого белья не видно. но собчак выглядит в этом наряде лучше, жукова какая-то чересчур объемная

I

Ксения прям в лучших традициях деревенской дискотеки - раз купила платье в сеточку - бегу искать туфли в сеточку и не дай бог в цвет платьишка не попасть ...

A

если присмотреться, то можно увидеть, что на Собчак не платье, а топ с юбкой.

Аватар

У Ксю бюстгальтер с чужого плеча, пардон, с чужой сиси...

K

мне оба варианта пришлись по душе!!! стильное платьице)

Подождите...